Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender : Peter Saß

Peter Saß
Peter Saß

Anschrift:

Siedlung 22

25887 Winnert


Telefon: 04845-824

Mobil: 0174-7687698

Email: owwhandball@aol.com

 

Verein: TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert (HSG SZOWW)

 

2. Vorsitzender : Hauke Widderich

Hauke Widderich
Hauke Widderich

Anschrift:

Dithmarscher Str. 23a

25840 Friedrichstadt

Tel.: 04881 - 1539

Mobil: 0172 - 9665925

 

Mail: hauke-widderich@t-online.de

 

 

Verein: TV Friedrichstadt

Kassenwart : Fynn Kähler

Anschrift:

Malerweg 23

24887 Silberstedt

 

Mobil: 0173 - 4109379

 

KHV-Kassenwart@gmx.de

 

Verein: HSG SZOWW

Schriftwart : Tobias Suchalla

Anschrift:

Am Sportplatz 26

25923 Süderlügum

 

Mail: tobi_suchalla@yahoo.de

 

 

Verein: TSV RW Niebüll

weitere Mitglieder des Vorstandes

Vorsitzender Spielkommission & Männerwart : Ralf Albertsen

Ralf Albertsen
Ralf Albertsen

Anschrift:
Mildstedthof 36

25866 Mildstedt

Telefon: 04841-773787

 

Mail: ralf.albertsen@web.de

 

Verein: TSV Mildstedt

 

Jugendausschußvorsitzende(r) : unbesetzt

Rechtswart : Nils Beyer

Anschrift:

Oldenweg 4

25821 Bredstedt

 

Mobil: 0176-41014342

Mail: nils-beyer@gmx.de

 

 

 

 

Erweiterter Vorstand

Frauenwart/-in : unbesetzt

Mädchenwartin : Sabrina Rehder

Sabrina Rehder
Sabrina Rehder

Anschrift:

Süderende 12a

25852 Ost-Bordelum

 

Mobil: 0151-58853335

 

E-Mail: Sabrina_Rehder@gmx.de

 

Verein : Bredstedter TSV

Kommissarischer Jungenwart : Wolf Uhlemann

Wolf Uhlemann
Wolf Uhlemann

Anschrift:

De Belln 32

25866 Mildstedt

 

Tel.:0172-9352020

 

eMail: w-uhlemann@kabelmail.de

 

Verein: TSV Mildstedt

Lehrwartin : Tykke Harring-Petersen

Anschrift:

Mildstedthof 1c

25866 Mildstedt

 

Mobil: 0176-23581536

eMail: larsharringpetersen@web.de

 

 Verein: TSV Milstedt

 

Schiedsrichterwart: Patrick Hanisch

Anschrift:

Swinemünderstr. 17

25832 Tönning


Mobil: 0170-8099702

 

eMail:p.hanisch89@gmail.com

 

Verein: HSG Eiderstedt

Beisitzer Jugendausschuss

Anschrift:

Michael Koch

 

Mobil: 0151-42456937

 

Mail: MKoch2184@gmail.com

 

Verein: SG Husum/Schobüll/Nordstrand